PAUL JOOSTENS (1889-1960)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAUL JOOSTENS (1889-1960)
Le Cirque
Ensemble de six oeuvres sur papier
Crayon, encre et aquarelle
H_44 cm L_59 cm

Provenance: ancienne collection Tiard
Mes ordres d'achat