Jehan FRISON (1882-1961)

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jehan FRISON (1882-1961)
Aziza préparant le couscous à Bou-Saada, 1926 Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Monogrammée et datée au dos. H_60 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat