JEAN DUBOIS (1923-1990)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEAN DUBOIS (1923-1990)
Composition géométrique, 1989 Huile sur toile et baguettes de bois. Signée et datée au dos. H_60 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat