Luc PEIRE (1916-1994)

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 742EUR
Luc PEIRE (1916-1994)
Minuetta, 1976 Huile sur Toile. Signée au dos. H_50 cm L_40 cm Bibliograhie: Marc Peire & Elf Soetaert, Luc Peire, Catalogue Raisonné of the Oil Paintings, Lannoo, 2005, p. 275 n°1150
Mes ordres d'achat