CAMIEL VAN BREEDAM (né en 1936)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 903EUR
Groeten Aan De Yoruba, 1994 Sculpture en bois peint et métal. Signée, datée et titrée au dos. H_47 cm L_36,5 cm P_6,5 cm Bibliographie: Associaties, Camiel Van Breedam en Afrikkaanse Kunst, 2000, Museum voor Moderne Kunst Oostende, illustré en couverture
Mes ordres d'achat