PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)

Lot 139
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 41 293 EUR

Tableau d'avancement, 2000
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_60 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat