Roel D'Haese (1921-1996) Personnage, 1983 Sculpture... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roel D'Haese (1921-1996) Personnage, 1983 Sculpture en bronze, n° 9/15. Signée, datée sous la base et numérotée. Numérotée 9/15. H_27,5 cm L_23 cm P_18 cm
Mes ordres d'achat