JAN WITTENBERG (1886-1963)

Lot 170
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JAN WITTENBERG (1886-1963)
Nature morte aux cactus, 1936 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite. H_38 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat