JEAN-MARIE BIJTEBIER (né en 1963)

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Sans titre, 1993 Crayon et aquarelle sur papier. H_12,9 cm L_41,3 cm Provenance: Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles
Mes ordres d'achat