TRAUTBERT ERBE (NÉ EN 1934)

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAUTBERT ERBE (NÉ EN 1934)
Don Quichotte - Fata morgana, 1967 Technique mixte sur papier (impression photo) Signée et datée en haut à droite. H_38 cm L_49 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat