ALAIN LAMBILLOTTE (NÉ EN 1948)

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Fwoot, fwoot, fwoot Technique mixte et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_71,5 cm L_108,8 cm
Mes ordres d'achat