MAX NEUMANN (NÉ EN 1943)

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAX NEUMANN (NÉ EN 1943)
Sans Titre, 1998 Technique mixte sur papier. Signée en haut à droite. H_29,8 cm L_19,9 cm Provenance: Galerie Pascal Polar, Bruxelles
Mes ordres d'achat