CHRISTIAN OLIVIER (NÉ EN 1939)

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
L'Objet Inventé, 2000
Aquarelle et encre sur papier.
Signée en bas à droite.
H_29,5 cm L_46,5 cm
Mes ordres d'achat