CHRISTIAN OLIVIER (NÉ EN 1939)

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans Titre, 1974 Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. H_20 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat