CHRISTIAN OLIVIER (NÉ EN 1939)

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans Titre, 1974
Aquarelle et encre sur papier.
Signée en bas à droite.
H_20 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat