CHRISTIAN OLIVIER (NÉ EN 1939)

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Robot et Paysage, 1987
Aquarelle sur carton.
Signée au dos.
H_26 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat