CHRISTIAN OLIVIER (NÉ EN 1939)

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Robot et Paysage, 1987 Aquarelle sur carton. Signée au dos. H_26 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat