CHRISTIAN OLIVIER (NÉ EN 1939)

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Comme un Sphinx, gardien de la lumière, 1987
Aquarelle sur papier.
Signée, dédicacée et datée en bas à droite.
H_30 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat