CHRISTIAN OLIVIER (NÉ EN 1939)

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans Titre, 1976 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas au centre. H_17,9 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat