MICHAEL PRENTICE (né en 1944)

Lot 236
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 12 904EUR
MICHAEL PRENTICE (né en 1944)
Pingouin Sculpture en bronze patiné noir. Signée à la base et numérotée 3/4. Marque du fondeur E. Godard. H_49 cm L_31 cm P_38 cm Provenance: Galerie Elisabeth Franck, Knokke, Belgique
Mes ordres d'achat