RUDY PIJPERS (NÉ EN 1943)

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RUDY PIJPERS (NÉ EN 1943)
Terril n° 25, 1990
Fusain sur papier.
Signé et daté au dos.
H_130 cm L_130 cm

Provenance: Galerie Eterso, Cannes, France
Mes ordres d'achat