REYNOLD POOT (1948-2010)

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
REYNOLD POOT (1948-2010)
Sans Titre, 1985
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_27 cm L_18,8 cm

Provenance: Galerie Galuchat, Bruxelles
Mes ordres d'achat