PABLO REINOSSO (né en 1955)

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 194EUR
PABLO REINOSSO (né en 1955)
Le Grand Large, 1989 Sculpture en bronze. Signée et datée en haut à droite. H_15 cm L_125 cm P_10 cm Provenance: Galerie Fred Lanzenberg, Bruxelles
Mes ordres d'achat