LAURENT REYPENS (NÉ EN 1954)

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 645EUR
LAURENT REYPENS (NÉ EN 1954)
Sans Titre
Acrylique sur bois.
Signée en bas à gauche et au dos.
H_31 cm L_33 cm P_1,5 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat