JULES SCHMALZIGAUG (1882-1917)

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Au café
Dessin sur papier.
Signé en bas à droite.
H_19 cm L_13 cm

Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat