Dan Van Severen (1927-2009)

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 232EUR
Dan Van Severen (1927-2009)
Sans Titre, 1992 Lithographie sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_28,8 cm L_62,1 cm Provenance: Galerie S65, Aalst, Belgique
Mes ordres d'achat