Dan Van Severen (1927-2009)

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 232EUR
Dan Van Severen (1927-2009)
Sans Titre, 1992
Lithographie sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_28,8 cm L_62,1 cm

Provenance: Galerie S65, Aalst, Belgique
Mes ordres d'achat