ERIC VANDEPITTE (NÉ EN 1950)

Lot 255
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ERIC VANDEPITTE (NÉ EN 1950)
Jardin méditérranéen vu par la fenêtre, 1995 Quadriptyque. Pojection luminaire et pigment sur papier photosensible. Signé et daté au dos. H_99,7 cm L_70 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat