Fabienne VERDIER (née en 1962)

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 774EUR
Étude de la grotte de l'ermite - d'après Le Triptyque Moreel de Hans Memling (1484) Sérigraphie. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. H_70,5 cm L_53 cm Provenance: Galerie Patrick Derom, Bruxelles
Mes ordres d'achat