Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 361EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Contact, 1974 Lithographie en couleur n° 15/35. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas au centre. Numérotée en bas à gauche. H 55,5 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat