Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 323EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Elan, 1973
Sérigraphie encadrée, n° 29/50.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_80 cm L_60 cm

Provenance: collection privée anglaise
Mes ordres d'achat