Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Carrés noirs et blancs
Lithographie n° 69/100.
Signée et numérotée.
H_48 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat