Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Cinq sérigraphies portant les n° 11, 12, 13, 14 et 15/50
Signées et datées 88 en bas à droite.
Numérotées en bas à gauche.
H_44,5 cm L_44,5 cm
Mes ordres d'achat