Gilbert Decock (1928-2007)

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Gilbert Decock (1928-2007)
Sans titre, 1987 Sérigraphie n° 37/60 Signée, datée et numérotée en bas à gauche. H_100 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat