Louis Van Lint (1909-1986)

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Van Lint (1909-1986)
Sans titre
Lithographie, épreuve d'artiste.
Signée en bas à droite.
H_38 cm L_56
Mes ordres d'achat