Henri MOORE (1898-1986)

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri MOORE (1898-1986)
Quelques études de figures, 1966 Lithographie sur papier Japonais n° 49/50. Signée et datée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_40 cm L_35,5 cm
Mes ordres d'achat