Karel Appel (1921-2006)

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 516EUR
Karel Appel (1921-2006)
Sans titre
Lithographie.
Epreuve d'artiste.
Signée en bas à droite.
H_37 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat