Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Privacy, 1967 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. H_59,5 cm L_49,5 cm
Mes ordres d'achat