Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 284
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
L'arbre de vie
Lithographie.
Signée en bas à droite.
H_50 cm L_66,5 cm
Mes ordres d'achat