Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Lithographie n° 356/500
Signée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_77,5 cm L_52,5 cm
Mes ordres d'achat