BART TEN BRUGGENCATE (NÉ EN 1954)

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans titre, 1998
Lithographie n° 20/50
Signée et datée en bas à gauche.
Numérotée en bas à droite.
H_52 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat