ROGER RAVEEL (1921-2013)

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
ROGER RAVEEL (1921-2013)
Lithographie en couleur n°51/100.
Signée et numérotée en bas à droite.
H_65 cm L_50,5 cm
Mes ordres d'achat