POL BURY (1922-2005)

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 387EUR
POL BURY (1922-2005)
Campagne de dérision Lithographie n° 32/200. Signée en bas à droite et dédicacéé au centre «Pour Christine et Jean Degré Sincèrement» Numérotée en bas à gauche. H_71,2 cm L_55,2 cm
Mes ordres d'achat