Floris JESPERS (1889-1965) L'équilibriste Pointe... - Lot 306 - Pierre Bergé & Associés

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Floris JESPERS (1889-1965) L'équilibriste Pointe sèche n° 8/100. Signée en bas à droite. Signée dans la planche en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_14,5 cm L_12,5 cm
Mes ordres d'achat