Collier en argent serti de pâtes de verre... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Collier en argent serti de pâtes de verre incolores, le décolleté orné de motifs de taille croissante sertis de pâtes de verre incolores. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Longueur: 37,5 cm environ. Poids brut: 50 g.
Mes ordres d'achat