Bague en or 18K (750) toi et moi, ornée de... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
Bague en or 18K (750) toi et moi, ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, l'épaulement serti de diamants ronds plus petits.
Tour de doigt: 58/59.
Poids brut: 7,1 g.
Mes ordres d'achat