Broche noeud stylisé en or gris 18K (750),... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 580EUR
Broche noeud stylisé en or gris 18K (750), ornée d'une citrine rectangulaire entre deux triangles sertis de diamants ronds, les extrémités serties de diamants calibrés. Dans son écrin de la Maison Clerc Paris. Travail des années 1920. Longueur: 5,7 cm environ. Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat