Bracelet en argent, articulé, orné de motifs... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Bracelet en argent, articulé, orné de motifs d'améthyste, chacun sculpté d'une fleur, scandés de diamants taillés en roses. Longueur: 16,2 cm environ. Poids brut: 30,9 g. (accident) Ce bracelet a été offert à l'actuelle propriétaire par la reine Farida, épouse du roi Farouk Ier.
Mes ordres d'achat