Broche en argent dessinant un insecte, le... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 541EUR
Broche en argent dessinant un insecte, le corps émaillé vert et rose pastels, agrémenté de pâtes de verre, les ailes émaillées plique-à-jour. Travail du début du XXe siècle. Poinçon de maître. Longueur: 3,5 cm environ. Poids brut: 6,3 g.
Mes ordres d'achat