Collier multi-rangs de perles d'onyx facettées,... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Lot 103
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 447EUR
Collier multi-rangs de perles d'onyx facettées, orné d'un onyx quadrangulaire appliqué de motifs géométriques en or gris sertis de diamants ronds, orné de corail, agrémenté d'émeraudes, retenant en pampille un diamant rond. Longueur: 41 cm environ. Poids brut: 57,5 g.
Mes ordres d'achat