Lorgnon en or gris 9K (375), orné d’onyx... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 133EUR
Lorgnon en or gris 9K (375), orné d’onyx appliqué de diamants ronds de taille ancienne, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. Travail des années 1910. Poids brut : 26,2 g.
Mes ordres d'achat